Модные инвестиции от Max Mara

24.08.2017









Новая осень - это новые цвета, новые формы, новые планы. Ведущий итальянский Дом моды Max Mara как всегда, очень щедр к нам. Столько нюансированных цветовых оттенков, свежих необычных сочетаний, ласкающих, обволакивающих и умиротворяющих материалов, новых самых актуальных форм, пропорций и фактур на новый модный сезон в коллекции осень-зима 2017-18! 

Главное украшение коллекции Max Mara - это, конечно, il cappotto, пальто. Каждую осень успешная образованная европейская женщина с завидным постоянством идёт за лучшими в мире пальто в бутики Max Mara! Непревзойденные пальто из самых драгоценных природных материалов:  мягчайшего невесомого кашемира, прошитой вручную двойной вирджинской шерсти (самой чистой, нежной, легкой и тёплой), пальто на элитном  пуху сибирского гуся (который за уникальные свойства называют "кашемиром пуха") образуют стильные завершённые look"и  с аристократично-элегантным и при этом расслабленно-комфортным трикотажем, безукоризненно сидящими юбками и брюками, великолепными женственными платьями и разнообразными стилеобразующими аксессуарами. У клиентки Max Mara не возникает вопросов, что надеть, - все вещи в коллекции идеально сочетаются между собой. Бутики марки устроены по принципу "личной гардеробной комнаты":  в любой момент клиентка Max Mara может зайти в бутик в полной уверенности, что найдёт здесь все необходимое для любой погоды и любой ситуации и ей не надо тратить кучу времени и сил на поиски. И, кстати, кучу денег тоже: "умный гардероб" от Max Mara - это вещи-инвестиции, которые служат много сезонов, не устаревая и не наскучивая.

В актуальной цветовой палитре Max Mara - самые модные цвета нового сезона:гранатовый красный, винный бордовый оттенка "портвейн", аристократичный коньячный и "мягкий ром",  нежный бледно-розовый, оттенка балетных пуант, сигнатурный для Max Mara естественный бежевый тон верблюжьей шерсти camello, уютный нейтральный серый, насыщенный темно-синий, сине-зелёный оттенок тёмной бирюзы, оранжево-желтый цвет осеннего клена. Благородство оттенков производит очень свежее впечатление, они или  приглушены и размыты, как будто в лёгкой утренней дымке, либо, напротив, это  открытые, чистые и яркие краски. Все складывается во множество очаровательных тональных осенних рифм, в осеннюю поэму для красивой, романтичной, успешной и счастливой женщины. Женщины Max Mara. 

Опубликовано в журнале "Первый Экономический", август 2017  

 
 
 


Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount