СЕРВИС

Mosaico Family - модный бутик мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров люкс- и премиум класса. Это современное пространство с комфортной атмосферой, в котором легко и приятно ориентироваться, совершая покупки.

Наш сервис соответствует высокому уровню представленных у нас в бутике модных люксовых брендов. Грамотной презентации товаров подчинен продуманный мерчендайзинг: одежда и аксессуары расположены так, чтобы Вы могли видеть наилучшие варианты сочетаемости вещей, как они задумывались дизайнерами в актуальной коллекции.


Подтверждая свою репутацию модного бутика, сотрудники Mosaico Family стараются учитывать ранее совершенные Вами покупки и хотят, чтобы все вещи в Вашем гардеробе удачно и стильно сочетались. Для того, чтобы подобрать наилучшие варианты одежды и аксессуаров, продавцы-консультанты используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Сначала выясняется потребность клиента, являющаяся в этот момент для него доминирующей, его типаж с точки зрения цвета волос и глаз, затем в расчет берутся пропорции фигуры с целью подбора наиболее выигрышных вариантов покроя и длины одежды. Поняв потребность и стилевые предпочтенич клиента, продавец-консультант приносит в примерочную дизайнерские базовые вещи и модные новинки сезона, а также стильные аксессуары,  которые смогут пополнить именно Ваш гардероб. 
Работая в примерочной, продавцы-консультанты предложат Вам разные размеры понравившейся вещи, чтобы Вы могли выбрать предпочитаемую Вами степень облегания. Рекомендации по актуальной сочетаемости вещей продавцы-консультанты дадут Вам с удовольствием и в легкой форме, помня, что окончательное  решение  – всегда за Вами.


В качестве прекрасного бонуса клиенты имеют возможность отсмотреть фото и видео-материалы заказанных байерами бутика коллекций сразу после Миланской и Парижской Недель моды, благодаря чему можно спланировать свои покупки заранее. В бутике разработана возможность записаться в клиентский Лист ожидания, в котором можно закрепить за собой понравившиеся вещи еще до их поступления в бутик и примерить раньше других покупателей. Этому способствует инстаграм нашего бутика @mosaico_family, где вы можете видеть новые коллекции практически в режиме онлайн во время дефиле, и отмечать лайком или комментарием понравившиеся вам вещи из коллекции за полгода вперед. Кроме того, компания имеет еще две действующих инстаграм: для мужчин @Mosaico4men и коллекций предыдущих сезонов @Mosaico_Fashion_Discount  

Инстаграм компании - активная ежедневная новостная площадка, по-сути, утренняя "газета" бутика, где рассказывается о нашей жизни и всех новостях. 

Клиентам бутика бывает приятно получить приглашение на участие в нашей традиционной тематической фотосессии в журнале "Дорогое Удовольствие". Клиент, получивший в подарок фотосессию, обязательн получает этот номер журнала, а также диск с фотографиями, выполнеными профессиональными фотографами. 

Смс- оповещение, новостная рассылка в Инстаграм, красочные банеры на фасаде бутика вовремя рассказывают клиентам обо всех наших новостях и актуальных акциях. Кроме того, продавец-консультант отправит Вам фотографии только что поступивших вещей с подробным описанием и ценами Вам What'App. 

В бутике Mosaico Family разработана система лояльности клиентам, целиком и полностью направленная на то, чтобы покупатель мог приобрести дорогое изделие по минимальной цене.

Регулярно проходят  сезонные сейловые кампании. Так, сейл на коллекции осень - зима бывает в январе - феврале, вещи с сезонными скидками из коллекций весна-лето можно приобрести в июле-августе. Кроме этого, наш уникальный постоянно действующий Зал специальных предложений позволит вам приобрести вещи из коллекций предыдущих сезонов со скидками до -70%!

Мероприятия для клиентов, регулярно проводимые в бутике, позволяют дополнительно экономить: например, Счастливые денёчки или Ночные шопинги с дополнительными скидками, которые имеют свою приятную программу: сладости и напитки от любимого партнёра по всем клиентским мероприятиям кафе СчастьЕсть, фотографирование для Светской хроники в журнале "Дорогое Удовольствие Томск", музыку, показ коллекций на моделях, призы и выигрыши в викторинах. В качестве партнеров вечера бывают приглашены различные компании, работающие в сфере красоты,  для того чтобы клиенты бутика могли познакомиться с их услугами и продукцией. Нередко мероприятия для клиентов проводятся за пределами бутика: в кинотеатре, концертном зале Томской филармонии или драматическом театре. Несколько раз вместе с партнерами Арт-бутиком "Русский Шарм", журналом "Дорогое Удовольствие Томск", имидж-студией Sebastian Professional мы приглашали в Томск известного историка моды и коллекционера Александра Васильева с его великолепными моноспектаклями  "Загадка Коко Шанель", "Иконы стиля XX века", "Русский стиль в моде".

Клиенты бутика могут приобрести в подарок близкому человеку Подарочный сертификат. Деньги зачисляются на карту дарителя, а тот, кому сделали такой подарок, может сам приехать в бутик, все посмотреть, померить и выбрать именно то, что понравится и подойдет ему больше всего.


Наш сайт Onlinemosaico.ru создан для того, чтобы Вы, дорогой и уважаемый Клиент, могли больше узнать о вещах, которые Вы покупаете, или, быть может, только планируете купить. Вещи, сделанные с душой и большим мастерством, заслуживают понимания и уважения. Ведь они являются материальным воплощением мечты и творческого вдохновения их создателей. Для того, чтобы идея, мысль дизайнеров, положенная в основу создания вещей, не затерялась в пути и дошла до адресата, то есть до Вас, дорогой покупатель, представлены краткие описания коллекций - «пресс-релизы». Фирменные видео- ролики, снятые профессиональными фотографами, операторами и стилистами, наглядно иллюстрируют процесс создания коллекций и производства вещей. Вы сами видите, как много филигранной ручной работы требуют изделия высоких марок и какого профессионализма! 


Материалы в рубрике Бренды, рассказывающие о истории и философии марок, помогут выделить ДНК бренда: стилеобразующие элементы и архетипические вещи, прочно вошедшие в азбуку современной моды, без которых немыслим гардероб хорошо одетого человека. 

В рубрике Новости мы делимся с вами  нашими новостями: рассказываем о новых поступлениях, специальных акциях, клиентских мероприятиях. Если Вы хотите получать наши новости, заполните клиентскую Анкету в бутике. Мы мечтаем о том, чтобы Вы жили общей жизнью с нами, и хотим, чтобы наш бутик был важным компонентом Вашей жизни, дорогой Клиент! 

Пусть Ваш шопинг будет легким и похожим на увлекательную игру, приносящую радость. Продавцы-консультанты, встречающие Вас в бутике, всегда рады Вам и искренне заинтересованы в Ваших жизненных успехах. Ведь Ваш успех - самый надежный залог нашего успеха!

Мы стремимся к тому, чтобы каждый новый клиент становился нашим постоянным покупателем и приверженцем, и предоставляем следующие услуги для клиентов:

  • презентации коллекций

  • накопительная система скидок: 5%, 10% 

  • инстаграм и веб-сайт

    счастливые денечки и Ночные шопинги с дополнительными скидками

    Подарочные  Сертификаты 

    лист ожиданий (запись на вещи из новой коллекции ещё до ее поступления в магазин)

  • подлинность изделий и новизна коллекций (компания является официальным представителем марок-производителей)

    сезонные  распродажи со скидками  от -30% до -50%

  • возможность приобрести вещи из прошлых коллекций со скидками 







 
Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount