Max Mara 60 years in the Fashion


19 октября модный бутик Chiaro Mosaico пригласил любимых клиентов на День Рождения Max Mara!

"Рафинированная, элегантная, безупречная", - так отзывались клиентки Max Mara о новой коллекции. Покупка гардероба от Max Mara - прекрасная инвестиция в будущее, ведь эти вещи не устаревают, являясь, кроме всего, необходимой "прививкой хорошего вкуса" тем, кто подрастает рядом. Ведь к нам ходят всей семьей!

Яркое дефиле от модельного агентства MoDeVie продемонстрировало культовые пальто, платья с меховыми отделками, великолепный трикотаж из кашемира и шелка, палантины-шатуш и меховые горжетки, шапочки и широкополые модели шляп в духе семидесятых, модные сумки геометрических форм, - в коллекции есть все, чтобы чувствовать себя успешной и счастливой этой осенью.

Дефиле высококлассного итальянского белья, сорочек, халатов и пижам LA PERLA тоже не оставило равнодушными ни одного гостя вечера.

Фурор произвела и обувь итальянского бренда LE SILLA, продемонстрированная на моделях.

В рамках праздничного вечера состоялась презентация новых брендов в нашей модной Мозаике - культовой американской марки Diane Von Furstenberg и британской обувной марки JIMMY CHOO. Оба бренда чрезвычайно востребованы европейскими селебрити и модницами во всем мире и наверняка придутся по вкусу томским модницам.

Итак, классическая элегантность и высокий стиль от Max Mara, чувственность LA PERLA, выразительность и яркость Diane von Furstenberg, комфорт и шик LE SILLA и Jimmy Choo. Выбирайте, что вам ближе. Правильно, нам тоже нравится ВСЁ!

Еще один партнер вечера студия красоты Звезда Кино порадовали гостей в этот вечер экспресс – укладками, а Yoga&Spa вегетарианскими тортиками и пирожными.

Гостей вечера угощали шампанским, французскими устрицами и сырами. Можно спорить об их вкусе. Впрочем, о вкусах не спорят, - их совершенствуют!

Эксклюзивный фоторепортаж в ноябрьском номере журнала Дорогое Удовольствие в разделе Светская Хроника


HAPPY BIRTHDAY MAX MARA!






Гостям вечера также было предложено дефиле осенней коллекции DVF - ведущего американского дизайнера Diane Von  Furstenberg и итальянского белья La Perla, а также обуви и сумок Jimmy Choo, Le Silla и Sergio Rossi: 

 



Наши гости

    



Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount