Max Mara: Лицо будущего

 

Мода и искусство неразрывно связаны, постоянно питая друг друга идеями и образами. У кино и моды - особо близкие отношения, в основе которых - Мечта. 

Итальянская марка Max Marа в содружестве с лос-анджелесской организацией Womеn in Film (Женщины в кино) в шестой раз вручила ежегодную кинопремию  Лицо будущего  -   Face  of the Futurе. 
Премией Max Mara традиционно награждаются молодые актрисы по итогам прошедшего года. На этот раз победительницей стала Хлоя Грейс Морец. В ее честь Max Mara устроила коктейль  в лос-анжелесском Sunset Tower Hotel, где собрались звезды Голливуда - актрисы, сценаристы, продюссеры.


Хлое всего 15 лет, но она совсем не новичок в мире кино и телевидения. Если вы смотрели "Хранитель времени", "Темные тени" или "500 дней лета", вы сразу вспомните эту девочку, которая уже успела получить неофициальные звания "самого красивого подростка Голливуда" и "самой стильной девочки-тинейджера в мире". На церемонию Хлоя надела черное платье Max Mara, дополнив его широкой лентой в волосах. Получилось очень красиво.  
Впрочем, случайная актриса, даже красавица из красавиц, никогда не станет победительницей премии MaxMara«Главный кинокритик» в руководстве итальянского бренда, Никола Марамотти, обладающая безупречным вкусом, умеет разглядеть и выбрать именно ту девушку, которую не только ждет карьера в большом кино, но и чей образ воплощает благородный, женственный и элегантный стиль Max Mara.

Премию Max Mara "Лицо будущего" ранее уже получали Кэти Холмс, Зои Салдана, Эмили Блант  и другие молодые актрисы, талант которых впоследствии проявился в полной мере. 

На красной ковровой дорожке торжественной церемонии конкурса блеснула и русская красавица Светлана Ходченкова, ставшая после роли в фильме "Шпион, выйди вон", где ее партнерами были Колин Ферт и Гэри Олдман, довольно известной в Голливуде. Благодаря приглашению Max Mara Светлана провела в Лос-Анжелесе волшебные пять дней. Остановилась актриса в Sunset Tower Hotel, где в разное время жили главные голливудские легенды ХХ века - Мэрилин Монро, Элизабет Тэйлор, Фрэнк Синатра. Неторопливые завтраки у бассейна и ужины в уютных ресторанах, поездки на кадиллаке по побережью, новые приятные знакомства и великолепные магазины. Больше всего Светлане запомнился шопинг в бутике Max Mara, где для всех случаев жизни актриса могла подобрать вещи, чтобы чувствовать себя великолепно. "Спасибо Max Mara за насыщенную поездку в духе настоящего Голливуда!", - восхищалась Светлана. 

Так как мероприятие Max Mara было разделено на две части (коктейль и официальная вечеринка), Светлана успела сменить два наряда. Бежевый комбинезон и черное платье в пол от Max Mara выигрышно оттеняли  ее стать и красоту. 

Следом за Светланой Ходченковой на красную дорожку церемонии вышла легенда мирового кинематографа Мэрил Стрип в наряде от Max Mara. Образы Мэрил Стрип всегда полны внутренней грации и элегантности, и ей очень шло платье цвета пудры, декорированное черным атласным пояском на талии. 

Многие из участниц церемонии выбрали в этот вечер для себя наряд Max Mara, ведь эта марка предлагает великолепную одежду и аксессуары на все случаи жизни, включая очень серьезные и важные события в жизни. При этом женщина, выбирая Max Mara, никогда не выглядит излишне вычурно или неуместно.

PR
-директор  компании Max Mara Джорджо Гвидотти говорит: «Нам очень импонирует, что премия Женщина в кино дает шанс и поддержку не только знаменитостям, но и женщинам, чьи имена не всегда известны широкой публике. Это продюсеры, сценаристы, режиссеры. Та же идея лежит в основе философии  Max Mara – каждая женщина прекрасна, и каждой нужны понимание и поддержка». 

Спасибо, Max Mara!




Дата публикации: 01.09.2012

 
Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount