Дефиле Moschino и показ Moschino Сheap and Сhic, весна-лето 2012


Дефиле Moschino


moschino

Мой пригласительный на дефиле Moschino весна-лето 2012 на Миланской Неделе моды выглядел как черный кружевной веер. С помощью такого какая-нибудь Лола из Валенсии демонстрировала своему возлюбленному, что ему есть ради чего стремиться к победе в очередной схватке с быком. «Торреодор, смелее в бой!», Лола любит удачливых и смелых! Веер украшало красное сердце - фирменный знак марки Moschino, ведь любовь всегда рифмуется с «кровь».

Жаркие краски летней коллекции навеяны красотой и драматизмом жизни, яркой броскостью испанского и мексиканского национального костюма, нарядами матадоров, пикадоров, индейцев, широкими длинными юбками и украшенными шантийским кружевом блузами Фриды Калло. Расшитые золотом болеро, узкие черные трико и длинные белые кружевные платья, - в виртуозно-эклектичной коллекции первой линии Moschino: 

moschino moschino moschino moschino moschino moschino


Показ Moschino Сheap and Chic


moschino

Показ второй линии Moschino - Moschino Cheap and Chic начался в половине девятого вечера и перерос в ночное пати. Коллекция под вкусным названием Beautyfood – Красивая еда для вашей красоты - посвящена фруктам и цветам. Пати обставлено как итальянский рынок - всюду ящики с фруктами и корзины с цветами! По подиуму ходили девушки – вишенки, клубнички, виноградинки и яблочки, держа в руках сумочки с ручками в виде изогнутых вилок (марка верна сюрреалистическим идеям своего основателя Франко Москино!)

Атмосфера непринужденности, свободы и легкого хиппизма, - власть цветов! При этом коллекция, как всегда, элегантна, - Росселла Джардини не запустит в производство плохо сидящую вещь. На финальный поклон Росселла вышла со своей ассистенткой Алисой (не правда ли, подходящее имя для правой руки главного дизайнера марки, существующей для современной Алисы в Стране Чудес!)

После дефиле всем присутствующим накладывали в большие пакеты фрукты и раздавали цветы. Было чудесно, незабываемо!!! Вышла абсолютно окрылённой! 

Ваша Ольга Ковалевская, байер бутика Chiaro Mosaico

 
Chiaro Mosaico group, Милан, 25 сентября.
Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount