Как, вы еще не пересмотрели фильм «ШАРАДА» с Одри Хепберн?! Так поспешите!

 

Как, вы еще не пересмотрели фильм «ШАРАДА» с Одри Хепберн?! Так поспешите! Ведь в нем – все тренды сезона и все его правила!

Выбираем элегантное пальто из шерсти или кашемира от Max Mara, надеваем под него кашемировую водолазку и прямую или расширенную книзу шерстяную юбку (по правилам сезона – в тон к пальто), на ноги – классические лодочки с вмеру заостренным носом и на небольшом каблуке, берем в руки аккуратную четырехугольную сумку с двумя ручками (короткой и длинной на цепочке), дополняем образ шляпкой из фетра или велюра (черной, бежевой или с леопардовым принтом), либо небольшой шелковой косынкой с разноцветной абстрактной набивкой И чувствуем себя адекватно!

Мода сезона комфортна и элегантна. Великая Мадемуазель Коко Шанель воскликнула как-то: «Что же это за роскошь, если в ней некомфортно?!» Следуя заветам, дизайнеры осваивают сами и вовлекают нас в умение и навык ощущать искусство одежды и ее роскошь всем своим естеством.

Ведь роскошь – это тактильные ощущения от взаимодействия с кашемиром и шелком, люксовыми видами шерсти и кожи. Роскошь – в безупречном крое, выражающемся в идеальной посадке вещи по фигуре. Роскошь – это не обязательно богатство, но это всегда оригинальность, качество замысла и высочайшего исполнения.

 
Ваша Ольга Ковалевская, байер бутика Chiaro Mosaico
Chiaro Mosaico, 19 октября 2011г.

Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount