Приглашаем в гости к Лизе и Лео! Сырная вечеринка с показом нового бренда в Mosaico Family

19.03.2017

Проект премиальной детской одежды Lisa&Leo родился в России, в Москве. Взглянув на мир глазами собственных детей, создатели бренда увидели его совершенно по-новому, полным чудес и волшебства! Им захотелось стать его частью и создать что-то особенное, тёплое и доброе. Так родились сказочные персонажи - девочка Лиза, львёнок Лео и их друзья. Они поселились на одежде для маленьких модников их мам и даже пап, авторской посуде, аксессуарах и во вдохновляющей книге для всей семьи "Лиза и Лео. Сказки про мечты". 
Lisa&Leo - это высокое качество продукции, уважение к покупателям, хороший вкус и отличное настроение! Чудесные девизы "Я верю в чудеса!" и "Мечты сбываются!" позволяют двигаться вперёд и одерживать новые победы. Вместе с создателями бренда мы всей душой верим, что каждому по силам превратить свои мечты в реальность!
В субботу 18 марта небольшим, но ярким и запоминающимся показом family look' для маленьких и больших модниц от Lisa&Leo мы приняли участие в совместной Сырной "желтой" вечеринке с нашими соседями по Галерее бутиков На Набережной - галереей томских мастеров и художников "Орнамент". Было вкусно и очень весело! Ждём вас в гости к Лизе и Лео за яркой, весёлой и такой "вкусной" модой! 

 
  

Скажите "Сыыыыыр!"











Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount