Мир чудес в модном бутике Mosaico Family

30.05.2017

В мире существует более 160 000 видов живых бабочек. А сколько из них вы видели? Бабочкин Дом в Томске - ферма по выращиванию живых тропических бабочек и ее директор Алиса второй раз в мае знакомят гостей нашего бутика с ярким миром живых тропических бабочек. Гости слушали захватывающе интересный рассказ Алисы, любовались диковинными красавицами, узнали много новых фактов из жизни редких бабочек и играли с ними, поначалу с некоторым опасением, а потом уже не боясь. Дети и взрослые получили огромное удовольствие! 
Бабочки - символ одной из линий ведущего итальянского Дома моды Max Mara - Weekend Max Mara, великолепно вписывались в яркую картину новой летней коллекции бренда, словно бы призывая к летнему обновлению, подобному тому, какой переживают бабочки!
От души благодарим наших партнёров по этому чудесному мероприятию - кафе "СчастьеЕсть" и бутик чайно-кофейных деликатесов "Ваниль" за потрясающие пирожные, свежую клубнику в шоколаде, тропические фрукты и ароматный чаёк, которыми лакомились гости бутика Mosaico Family! Спасибо нашему постоянному информационному партнёру журналу Дорогое Удовольствие за великолепные фотографии (фотограф Алексей Почеревный).




































































Спасибо нашему постоянному информационному партнёру журналу Дорогое Удовольствие за прекрасные фотографии! Смотрите фоторепортаж с мероприятия в июльском номере журнала. 








Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount