Кашемир тотал-лук от люксовой итальянской марки Re Vera

12.09.2018

 

Торговая марка элитного трикотажа из кашемира и шелка Re Vera возникла около 15 лет назад, в одном из самых красивых и древних городов Италии – Орвието. Для создания коллекций используются исключительно натуральные ткани высшего качества, с богатым спектром цветов — от классических оттенков до трендовых цветов сезона. Осенне-зимняя коллекция 2018 - 19  - это утончённая классика великолепного кашемира в комбинации с оригинальными и изящными деталями и роскошными интарсиями. Нежный, теплый, легкий и очень модный кашемир превратит осень и зиму в самое комфортное время года!

 

Палитра новой коллекции Re Vera - это природные цвета Умбрийской осени и зимы, терпкой, но живописной поры, выразительной, как фрески Микеланджело. Умбрийская зима – это матовые вулканические серые скалы, это сиятельно-прохладный шелк голубых небес, это золотое шитьё солнечных бликов, серо-лазурно-сиреневые переливы облаков, так похожих на кашемир. Впрочем, одежда от Re Vera хороша не только под небом Умбрии, она безупречна всюду. Её обаяние сколь самобытно, столь же и интернационально. Дизайнерский почерк Re Vera – это привольное изящество покроя и утончённая орнаментальность. Сюжетные принты и орнаменты, мерцающие пайетки, бусины и стразы, утонченные  кружева и изысканные интарсии, тщательно вывязанные из кашемира, - такой трактовке подвластны и модный спорт-шик, и урбанистический гламур. Тонкая алхимия форм, цветов и ощущений является воплощением живой увлеченности процессом созидания, создающим гармоничную связь между каждым отдельным элементом образа, подчёркивая тем самым лучшие свойства всех компонентов: модных прекрасных платьев, джемперов, шапочек, перчаток и роскошных кашемировых палантинов, сделанных полностью вручную.

Цветовой язык нынешней зимы – это игра с цветовыми градиентами и изысканные  оттенки. Многогранный серый, нежный розовый, утонченный ирисово-сиреневый и фиалковый, тёплый опалово-бежевый, синий и «снегириный» оттенок красного. Это и для нас, сибиряков, узнаваемый цветовой код зимней романтики. И впрямь, эта материализованная песня далёкой Умбрии очень к лицу и нашей, сибирской зиме.

 

Стиль и мотивы коллекции навеяны Севером - краями, где искрятся серебром снежные равнины, бесшумно опадают пушистые снегованию шапки с ветвей в лесу и парках, где сплетаются кружевом снежинки в морозном воздухе. Ярким лучом проходит сквозь жемчужно-серебристое облако утонченный сиренево-ирисовый и жизнерадостный красный цвет. Красный рассыпается зимними ягодами, задорным румянцем, закатным солнцем, играет и отражается огоньками в оконных узорах. Этот контраст рождает ощущение гармонии сочетания несочетаемого, тепла и холода, дерзости и элегантности одновременно.






Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount