Престижная кинопремия Max Mara

26.07.2015




Итальянский Дом моды Max Mara не только постоянно радует нас своими исключительными коллекциями, но и выбирает лучших представительниц в области кино. С 2006 года в рамках престижной кинопремии Women In Film Crystal + Lucy Awards («Женщины в кино»), итальянский модный дом вручает награду «Face of the Future» («Лицо будущего»). Приз достается женщинам - актрисам, режиссерам, сценаристам, ставшим «прорывом года» в кино. Награды не только получают, но и вручают известные и влиятельные представительницы киноиндустрии. Почетная церемония награждения проходит ежегодно в середине июня в торжественной обстановке в Лос-Анджелесе, Западном Голливуде. Гости церемонии - самые яркие голливудские звезды. Конечно же, большинство из них выбирают в этот вечер наряды от Max Mara,  ведь этот бренд адресован именно такой женщине – яркой, красивой, успешной. Церемония вручения кинопремий превращается в настоящий праздник красоты, моды и непосредственного человеческого общения. В этом году на церемонии блистали Сандра Баллок, Николь Кидман, Мина Сувари, Наоми Уоттс, Кристен Стюарт, Лора Линни  и другие любимые мировым зрителем голливудские красавицы. Известные актрисы делились рассказами с начинающими о том, как начиналась их собственная кинокарьера. Так, ослептельная Николь Кидман поведала, что в начале работы в кино отказалась от предложения сняться в фильме только потому, что ее героиня должна была появиться на экране в ... шапочке для душа. Стоящая на сцене Николь достала из своей сумочки шапочку для душа, надела ее и со смехом обратилась к молодым актрисам в зале: «Рискуйте, заявляйте о себе, зажигайте!»  

Организацию праздника, кроме итальянской модной компании Max Mara, взял на себя ювелирный бренд Tiffany &Co, имеющий, как известно,  самое прямое отношение к кино. Поэтому «красная дорожка» на этом празднике была того самого, заветного бирюзового цвета «тиффани» – цвета женского счастья!

В разные годы престижной кинонаграды от Max Mara удостаивались Хлое Морец, Кэти Холмс, Зое Салдана, София Коппола, Эмили Блант. В этом году перспективным «Лицом будущего» была названа американская актриса, звезда новых фильмов «Фантастическая четверка» и «Марсианин» Кейт Мара. Награду Кейт вручала представительница Дома Max Mara Никола Марамотти. «Кейт – энергичная, умная и стильная. Такой и должна быть женщина Max Mara», - сказала Никола, обьясняя то, что выбор компании пал  именно на Кейт за ее чувство стиля и достижения в кино.

Никола Марамотти хорошо знает, о чем говорит. Ей самой прекрасно удается совмещать семью и блестящую карьеру. Никола - настоящий бренд-амбассадор Max Mara, достойно представляющий всемирно известную семейную компанию во время самых ярких мировых событий в области моды и искусства. Стоит ли говорить, что Никола Марамотти всегда одета исключительно в Max Mara. Ведь Max Mara – одежда для женского счастья и успеха!

Опубликовано в журнале Дорогое Удовольствие Томск июль-август 2015






Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount