Зачаровывающая осенне-зимняя коллекция элитного кашемирового трикотажа Re Vera

12.10.2016

Королём осенне-зимнего сезона безоговорочно признан кашемир. Кашемировые шапочки, перчатки, объёмные шарфы и ускользающие тончайшие палантины, джемперы овер-сайз и облегающие водолазки, удлиненные кардиганы и платья-туники из чистого кашемира или его смесей с натуральным шёлком и лучшими сортами вирджинской шерсти мериносовых пород, - все дополняет друг друга, перетекает из образа в образ, сочетаясь в обворожительных композициях...

Кашемир не случайно в особом почёте у дизайнеров. Это драгоценное природное волокно, получаемое путём щипки или ручного вычесывания пуха-подшерстка с шейки и животика элитных пород кашемировоносных козочек. Без вещей и аксессуаров из кашемира никак не обойтись в холодный сезон: они теплые, нежные, очень легкие, прекрасно вписывающиеся в модный образ. Осенне-зимняя  коллекция итальянской марки элитного трикотажа из кашемира и шелка Re Vera производит впечатление путешествия в сказку и ошеломляет несколькими темами: розовый сад, порхающие стрекозы и балет. Загадочная и романтичная фантазия ощущается в каждой вещи, украшенной маленькими мерцающими стразиками или вышивкой и аппликацией в виде стрекоз, балерин и роз.

Палитра новой коллекции - это цвета тёплой, но влажной и ветреной итальянской осени и зимы. Здесь дымчатые серые облака могут разойтись под сильными порывами ветра и неожиданное солнце согреет древние стены зданий городка Орвието в регионе Умбрия, самом сердце Италии, где создаются эти удивительные коллекции. Влажные порывы ветра, сменяющиеся оттенки низких облаков, снежные хлопья в воздухе и шапки снега в парке и на газонах. А ещё - сияющие звезды в бездонном ночном небе... Все это - итальянская зима, напоминающая старинные сказки. В них, несмотря на непогоду и холод, тепло и уютно. Ведь в чашках переливается ароматный глинтвейн, в камине пляшут язычки пламени, а на каминной полке застыла в пируэте изящная фарфоровая балерина, словно наблюдающая, как снежинки за окном стараются повторить ее танец...  Благородный многогранный серый, тёплый серо-бежевый, забелённый туманом синий, изысканный бирюзовый различных оттенков, белоснежный, охристый и неожиданные вспышки огненно-красного и электрической фуксии и цикламена завораживают и восхищают. Особую красоту и изысканность придают изделиям изящные вышивки, аппликации и интарсии и загадочно мерцающие стразики. Модная балетная линия и интарсии в виде фигурок балерин - тоже часть сказки, которую рассказывают художники Re Vera, ведь впереди театральный сезон, нас ждёт восторг от искусства балета!..

Загадочная многослойность и очаровательные фантазийные нюансы, - коллекция Re Vera полна многоликих цветовых сочетаний и переходов, которые играют, переливаются и очаровывают. Коллекция рождает забытое предвосхищение волшебных зимних праздников и сказочных итальянских каникул, - до холодка в груди и звенящего чувства восторга. 





  

 


Самые актуальные модели кашемировых шапочек на эту осень и зиму ждут вас в нашем бутике! Великолепны модели с пайетками, мерцающими подобно растаявшим снежникам, с традиционным кашемировым рисунком "косой", в английскую резинку. Примерьте, они вам обязательно понравятся! 

Набережная реки Ушайки, 4 а 📞 +7 38 22 51 45 61












Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount