Изысканный подход к новому сезону от CANALI

23.09.2016

Осень - время, когда воздух становится прохладнее и свежее. Он полон надежд и возможностей, стремления начать все с нуля или просто возобновить былые дела. Самое время убедиться, что у вас есть все необходимве составляющие осеннего гардероба. 

КОСТЮМ: в каждом сезоне CANALI представляет лучшие модели для искушённых клиентов, чтобы вы могли вернуться к работе, выглядя неизменно безупречно. 

РУБАШКА:  коллекция классических рубашек CANALI нейтральных оттенков с элегантным мелким узором выручит вас в любой ситуации. Чтобы сделать образ более непринужденным, наденьте классические джинсы CANALI с пятью карманами.

ГАЛСТУКИ от CANALI всевозможных расцветок и фактур - необходимый завершающий штрих, когда необходимо произвести правильное впечатление.

ОБУВЬ: хотя классических моделей мужской обуви у CANALI не так много, существует множество деталей, которые могут добавить индивидуальность. 

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА:  даже если у вас уже есть любимое осеннее пальто, всегда можно дополнить свой образ стильными деталями и яркими цветами.

Официальный сайт CANALI 1934 



Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount