#MaxMaraвТомске

10.11.2016




Работа фото-художника Валерия Кацуба "Альбатрос. Когда воспоминания пробуждают птицы" для выставки "Пальто Max Mara! 60 лет итальянской моды" с участием прима-балерины Большого театра Анны Нахапетовой имеет, на наш взгляд, самостоятельную художественную ценность. Именно она стала вдохновением для нашей новой фотосессии. Фотограф придумал историю о девушке-балерине, которая вернулась в дом, где живут ее воспоминания и пригласил артистов Большого театра. Балерина Анна Нахапетова в пальто MaxMara, белой балетной пачке и на пуантах напомнила художнику белого альбатроса, приносящего на своих крыльях воспоминания. 

Девушка-балерина гуляет по своим воспоминаниям о детстве и доме, кутаясь в хранящее тепло и нежность маминых рук уютное кашемировое пальто Max Mara, которое подарила ей мама... Кашемировое двубортное пальто Max Mara цвета корицы своими чертами повторяет легендарную модель 101801 цвета кэмел - визитку Дома Max Mara. Сегодня мода увлечена вещами в мужском стиле, что не отнимает у женщины её нежности и природной грации, а только подчеркивает их. 

Совершенная модель, которая приобрела особые очертания с течением времени. Творческий созидательный дух Дома Max Mara живёт в каждом временном пространстве: в прошлом, настоящем и будущем. Прошлое вдохновляет на творчество в настоящем. Совершенный мир, созданный мастерами MaxMara благодаря страсти к мастерству, выражающеющемуся в искусной работе и вниманию к деталям; страсти к изобретательности и и безграничному воображению дизайнеров Дома, верных семейной философии и инновациям одновременно; страсти к решению сложных и интересных задач или поиску уникальных и наиболее элегантных путей воплощения в жизнь каждой мечты, каждого пожелания... Время - ускользающая материя, навеки запечатленная в роскошном пальто Max Mara. Настоящее в сочетании с прошлым способствует созданию новых легендарных моделей, в которых оживает будущее и которые словно соприкасаются с вечностью...
















Instagram @mosaico_family @mosaico4men @mosaico_fashion_discount